龙海市石码中心小学新校区建筑智能化工程中标公示


【信息时间: 2018/3/20   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

龙海市石码中心小学新校区建筑智能化工程

中标候选人公示

 

项目名称: 龙海市石码中心小学新校区建筑智能化工程

代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司

招 标 人:龙海市石码中心小学、龙海市东跃城市建设有限公司

招标人联系人:许先生、林先生

联系电话:0596-656101718960013678

监督部门:龙海市城乡规划建设局     联系电话:0596-6527390

招标代理机构联系人:小林、小李     联系电话:0596-2968036

开标时间:20183191500

评标定标办法:简易评标法(K值取10%)

工程预算审核造价为¥4000682.00元(含暂列金额)。

工程发包价为¥3618614.70元(含暂列金额)。

中标候选人:福建省莆生建设有限公司

投标报价:¥3618614.70元(含暂列金额)

项目负责人:王晓宁      注册编号:闽235111249806

总工期:100日历天

评标委员会成员名单:赖文辉、陈伟献、连秋良、吴舒昕、周小年

废标投标人名称及原因:福建华邮通信有限公司未按招标文件要求递交投标保证金,不符合招标文件资格文件评审办法和标准第4.1.3条款,资格审查不合格。福建千业建设工程有限公司递交的授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签字,不符合招标文件资格文件评审办法和标准第4.1.1条款,资格审查不合格。

 

以上结果现予以公示,公示期限自201832012时至201832312时。

 

 

招标人:龙海市石码中心小学、龙海市东跃城市建设有限公司

2018320

 

招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司

2018320