龙文区六号路(迎宾路至水仙大街)道路工程施工监理


【信息时间: 2009/4/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
1、工程名称:漳州市龙文区六号路(迎宾路至水仙大街)道路工程施工监理
2、招标人:漳州市龙文房地产开发有限公司
3、招标代理单位:厦门诚实工程咨询有限公司
联系人:欧小姐   联系电话:2953268
4、建设地点:北起迎宾路,南至水仙大街,规划部门规划红线范围内。
5、开标时间:2009年4月24日北京时间10:30时
6、评标办法:综合评估法
7、中标人: 厦门协建工程咨询监理有限公司
监理费:52.88万元
监理服务期限:从工程开工至工程通过竣工验收合格为止,保修阶段的监理服务收费按实际发生的工日计算(工程保修期12个月);       
中标质量:合格
总监理工程师:叶文生
总监理工程师证号:35002311
8、评标委员会成员:黄开明、黄建州、徐龙、陈纪文、谢荣川
9、废标情况说明:广东粤能监理有限公司、厦门港湾咨询监理有限公司两家投标单位的投标文件中未提供总监及专监的无在监项目承诺或证明,按招标文件23.1条款规定,评定为不合格。
 注:公示时间:2009年4月24日~5月3日