龙海市程溪中心小学综合楼工程


【信息时间: 2009/4/30   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
项目名称:龙海市程溪中心小学综合楼工程
代理机构:福建闽才工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市程溪中心小学
招标人地址:龙海市程溪中心小学校园内
招标人联系人:许先生     联系电话:15960692096
开标时间:2009年4月30日上午9:00时
评标定标办法:经评审的最低投标价中标法
中标人:福建恒盛建筑集团有限公司
中标价:¥1973875.89元      招标最高限价:¥2234600.00元
项目负责人:张俊明       证号:闽235000819495
第二中标候选人:漳州市四建工程有限公司
第三中标候选人:福建大舟建筑工程有限公司
评标委员会成员名单:方锦泉、吴溪源、江宝顺、唐小波、黄川龙
废标投标人名称及原因:漳州市顺昌建筑工程有限公司的资格标投标文件中“九、项目负责人无在建承诺书”的项目负责人为“蔡亚生”与项目班子人员配备中的项目负责人“张清良”不符,不符合招标文件评标定标办法Ⅰ、资格标评审第2.4条款要求,资格审查不合格。
 
 
 
以上结果现予以公示,公示期限自2009年4月30日至2009年5月10日。
 
 
福建闽才工程造价咨询有限公司
二00九年四月三十日