工程名称:瑞京路拆迁安置房用地(下碑地块)土地前期开发土方
中标人:福建继昌建筑工程有限公司
中标价:¥724388.00元
中标工期:15日历天
质量标准:合格
项目经理:林炳辉 证号:3506206494
第二中标侯选人:厦门龙达建设集团有限公司
第三中标侯选人:泉州祥恒建筑工程有限公司
废标说明:福建恒业建筑工程有限公司投标文件中的投标函未填写投标报价,根据招标文件28.2.3条规定视为无效标。
评标委员会成员:郭高忠、陈中英、王许平、邱国华、苏小军(业主)
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
联系人:小吴 联系电话:0596-2950888
招标人:漳州市芗城区城市建设开发总公司
联系人:苏小军 联系电话:0596-2205768
公示日期: 2008年1月23日至2008年2月1日
2008年1月23日
|