(网上电子招标)龙海市中部农村饮水安全九九坑水厂供电工程项目中标候选人公示


【信息时间: 2014/11/10   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海市中部农村饮水安全九九坑水厂供电工程项目
中标候选人公示
招标编号:HXZ(漳)14049
 
工程名称:龙海市中部农村饮水安全九九坑水厂供电工程项目
招 标 人:龙海市中部农村饮水安全工程整片推进项目部
联 系 人:纪先生                             联系电话:13606977386
监督部门:龙海市发展和改革局                 联系电话:0596-6560505
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司       联系电话:05962931393
工程建设地点:龙海市海澄镇和平村;
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心;
建设内容及规模:主要建设内容为新架设10KV输电线路及安装调试SCB10-1000kVA变压器、高压配电柜和相关电气设备等工程,建安造价约221万元;
招标方式:公开招标;
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法;
开标时间:2014111010:00时;
第一中标候选人:日昌(福建)集团有限公司;
中 标 价:1952678.08元;
中标工期:60日历天;
中标质量:合格或合格以上标准;
建造师姓名:李进菊;
建造师资质等级: 二级;
建造师注册证号: 闽235121357034
第二中标候选人:福建华城水利水电工程有限公司;
第三中标候选人:福建正力电力工程有限公司;
评标委员会成员名单:王梅鑫(组长)、杨虹、郭高忠、黄瑞梅、苏细仙;
废标情况说明:福建锐普电力工程有限公司的投标文件中授权委托书未按规定格式签字,违背评标办法6.1.1要求,作废标处理;福建省中禹水利水电工程有限公司的投标文件中提供的C证有效期为20141028,已过期.违反评标办法6.1.6条款,做废标处理。
 
以上结果现予以公示,公示期自20141111日至20141113日。
 
招标人:龙海市中部农村饮水安全工程整片推进项目部
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司
  期:20141110