国道324线常山路段中心隔离栏


【信息时间: 2011/5/30   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称:国道324线常山路段中心隔离栏
中标人(第一中标候选人):龙腾建设实业有限公司
中标价:¥899955.84元
中标工期:60日历天
质量标准:合格
建造师:谢万智           证号:闽235081023937
第二中标候选人:福建省透堡建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建大舟建筑工程有限公司
废标说明:漳州市市政工程有限公司投标文件中“法定代表人资格证明书”中未盖投标人单位公章,不符合招标文件资格审查6.1.1条款要求,视为资格审查不合格。
评标委员会成员:林阿其、吴源辉、简小娥、朱少敏、徐丽凡
 
招标人:漳州市常山华侨经济开发区交通局
联系人:许先生     电话:0596-8626526
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小吴            电话:0596-2950888
监督单位:常山开发区发展和改革局
电话:0596-8626218
公示日期: 2011年5月31日至2011年6月9日