厦门港古雷港区古雷作业区北1#、2#泊位工程港区配套工程流标公示


【信息时间: 2022/3/21   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

厦门港古雷港区古雷作业区北1#、2#泊位工程港区配套工程

流标公示

1、招标项目名称:厦门港古雷港区古雷作业区北1#、2#泊位工程港区配套工程

2、招标人名称:漳州市古雷港口发展有限公司

地址:漳州市漳浦县杜浔镇城里村山东自然村229号

联系人:  电话:0596-3638708

3、招标代理单位:卓知项目管理顾问有限公司 

地址:漳州市龙文区明发商业广场20幢1101

联系人:小宋    电话:0596-2668011-601

4、开标地点:漳州市工程项目交易中心(漳州市水仙大街100号(市行政服务中心四楼)

5、招标方式:公开招标

6、评标办法:综合评估法

7、开标时间:202231809:30时

8、评审情况:评标委员会对6个投标人资格文件进行评审,经评审6个合格, 0个不合格评标委员会对6个投标人技术文件进行评审,经评审6个合格,0个不合格评标委员会对6个投标人商务文件进行初步评审,经评审2个合格,4个不合格

9、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建省泷澄建设集团有限公司、福建省筑信建设集团有限公司、福建章诚隆建设工程有限公司、福建三建工程有限公司均未按招标文件要求提供已标价工程量清单编制说明文件,不符合招标文件第三章第一节第6.1.4条要求,否决其投标。

根据招标文件第三章第9.3条,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。特此通知。

 

 

招标人:漳州市古雷港口发展有限公司

招标代理机构:卓知项目管理顾问有限公司

2022年3月21日


相关附件:
招标异常公告.edc
流标公示.jpg