龙海市北区城市污水处理厂(即漳州市角美城市污水处理厂)BOT招标项目中标结果公示


【信息时间: 2012/12/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

 
工程名称:龙海市北区城市污水处理厂(即漳州市角美城市污水处理厂)BOT招标项目
开标时间:20121218日上午900
中标单位:三达膜环境技术股份有限公司
污水处理费中标价:0.8/
特许经营期:特许经营期为30(含建设期),从特许经营权协议签订之日开始计算。
第二中标候选人:江苏新龙鼎环保成套工程有限公司
 
废标说明:福建中榕信环保工程有限公司提交的投标文件中近三年资产负债表、近三年的营业额和净资产、业绩证明材料未按照招标文件要求在复印件上加盖投标人单位公章。
 
 
评标委员会成员:徐坚、陈荣贤、方锦泉、蔡荣谦、杨存兴
 
招标人:漳州市角美城市发展有限公司
联系人:杨先生    联系电话:13605077171
监督部门:漳州台商投资区经济发展局
联系电话:0596-6786811
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:小黄      联系电话:0596-2063355
公示时间:20121219日起至20121221日止。