金塘路(金星路至金高路北侧)道路


【信息时间: 2007/12/27   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称:金塘路(金星路至金高路北侧)道路
中标人:福建恒盛建筑集团有限公司
中标价:¥5345107..06
中标工期:150日历天
质量标准:合格
项目经理:吴燕萍     证号:3506225759
第二中标侯选人:厦门龙达建设集团有限公司
第三中标侯选人:福建继昌建设工程有限公司
废标说明:厦门中联建设工程有限公司投标报价中影响工程质量安全的混凝土及钢筋混凝土模板措施项目报价低于预算造价相应费用20%以上。根据评标详细评审28.5(二)条规定予以废标。
评标委员会成员:张永安、欧阳永枝、涂志川、陈明茹、林小明
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
联系人:小吴             联系电话:0596-2950888
招标人:漳州金峰经济开发区开发总公司 
联系人:张先生           联系电话:0596-2522327
公示日期: 2007年12月28日至2008年1月6日
 
2007年12月28日