漳州职业技术学院学生活动中心北坡挡土墙工程施工中标公示
工程名称:漳州职业技术学院学生活动中心北坡挡土墙工程
工程建设地点:漳州市高校园区内
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心;
招标方式:公开招标;
评标办法:合理造价区间随机抽取法;
开标时间:2014年1月28日上午10:00时
第一中标候选人:福建永鑫园林工程有限公司
投标报价:人民币柒拾陆万柒仟壹佰零壹元捌角贰份整(¥767101.82元)
建造师:陈彭安:注册证号:闽235081029290 专业、等级:建筑工程、二级
工 期:45日历天
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
第二中标候选人:福建绿城建设有限公司
第三中标候选人:福建力拓建设工程有限公司
评标委员:欧阳永士 黄仁慈 林小玉 黄雪嫔 吴明文
废标情况说明:福建省一格装饰工程有限公司违反招标文件中资格审查文件评审标准6.1.2条款:未按招标文件规定提交投标保证金,作废标处理。
监督部门:漳州市发展和改革委员会0596-2053127、漳州市建设局0596-2922241
招标人:漳州职业技术学院
联系人:林老师 联系电话:0596-2660311
招标代理单位:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
联系人:小陈 联系电话:0596-2568567
公示时间:2014年01月29日到2014年01月31日
|