诏安县桥东镇仙塘村土地整理项目


【信息时间: 2009/10/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
诏安县桥东镇仙塘村土地整理项目中标结果公示
 
工程名称:诏安县桥东镇仙塘村土地整理项目
中标人:福建省龙江建设有限公司
中标价:¥2861927.68元
中标工期:12个月
质量标准:合格
建造师:林义锋
建造师证书:闽235000928113
第二中标侯选人:福建省南平市隆鑫建筑工程有限公司
第三中标侯选人:福建省桃源建设工程有限公司
废标说明:泉州市华泰建设工程有限公司的“建造师无在建承诺书” 中无承诺无在建工程。
评标委员会成员:罗锡钦、江宝顺、谢建慧、张丽雅、涂和坤
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
招标人:诏安县国土资源
公示日期: 2009年10月27日至2009年11月5日