(网上电子招标)龙海市锦江大道三期拆迁安置房(普贤点)建设项目中标候选人公示


【信息时间: 2015/9/17   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海市锦江大道三期拆迁安置房(普贤点)建设项目中标候选人公示
 
1、项目名称:龙海市锦江大道三期拆迁安置房(普贤点)建设项目。
2、招 标 人:龙海市城投房地产开发有限公司。
3、建设地址:海澄镇豆巷村普贤社。
4、联系人:小连(0596-6563077)。
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)。
6、监督单位:龙海市发展和改革局(0596-6560505)。
7、开标时间:20159161530分。
8、评标结果:
第一中标候选人:福建省泷澄建设集团有限公司
投标价:¥122615306.99
项目经理:林建艺
注册证号:闽135060700361
第二中标候选人:恒亿集团有限公司
第三中标候选人:河南省广宇建设集团有限公司
9、废标情况:⑴福建一建集团有限公司所提供投标文件中,一级注册建造师未提供相应有效文件(一级注册建造师继续教育证书)证明其资格有效性,予以废标处理;⑵中建远南集团有限公司所提供投标文件中,一级注册建造师未提供相应有效文件(一级注册建造师继续教育证书)证明其资格有效性,予以废标处理;⑶湖南省第六工程有限公司所提供投标文件中,一级注册建造师未提供相应有效文件(一级注册建造师继续教育证书)证明其资格有效性,予以废标处理。
10评标委员会成员名单:沈建生、陈雄毅、黄仁慈、姜伟烽、路小闽
公示时间为20159172015919
 
 
招标人: 龙海市城投房地产开发有限公司
 
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
 
日期:2015917