漳州海事局VTS国内配套设备及机房改造工程流标公示
招标编号: 海计装【2014】35号
1、工程项目名称:漳州海事局VTS国内配套设备及机房改造工程
2、招标人:中华人民共和国漳州海事局
3、招标代理:福建建龙工程咨询有限公司
3、招标方式: 公开招标
4、评标办法:综合评分法
5、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心
6、第一中标候选人名称: 无
第二中标候选人名称: 无
第三中标候选人名称: 无
8、专家评委:黄柏恒、康维欢、苏细仙、杨荣宗、赖文辉
9、公示期为2014年7月29日至2014年7月31日
10、废标说明:福建省广电智能系统集成工贸有限公司拟派出的项目经理没有附上身份证扫描件,不符合招标文件“资格审查文件评审办法和标准”5.1.7的要求,作废标处理;厦门鑫远志系统集成有限公司没有机电设备安装工程专业承包三级资质,不符合5.1.4要求,现场施工管理人员配备的安全员没有安全员岗位证书,不符合5.1.7要求。
11、评标结果说明:投标截止时间前递交投标文件的投标人共3家,经资格审查合格的投标人为1家,不满足3家的规定,本次招标失败。
招标人:中华人民共和国漳州海事局
招标代理机构:福建建龙工程咨询有限公司
时间:2014年7月29日
|