(网上电子招标)漳州市医院外科大楼中央空调设备采购公开招标流标情况说明


【信息时间: 2015/8/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州市医院外科大楼中央空调设备采购
公开招标流标情况说明
致各有关单位:
    漳州市医院外科大楼中央空调设备采购公开招标定于20150818北京时间上午830时在漳州市工程项目交易中心开标,在投标人递交投标文件时间截止时,共有三家投标单位网上递交了投标文件并到开标现场签到。经评标委员会评审,漳州市双通制冷设备有限位公司你单位投标文件中未按照文件要求提供有效的法人营业执照副本、投标人代表和法定代表人的身份证电子件,不符合招标文件资格审查合格条件,资格审查不通过,作废标处理。因此本次招标有效的投标人不足三家,招标失败。根据《福建省招标投标条例》规定,招标人将依法重新组织招标。
评标委员:林璋、李榕、蔡明溪、周林辉、阮志辉(业主专家)
公示时间:20150819日到20150821
 
招标人:福建省漳州市医院  
联系人:周先生、阮先生    联系电话:0596-2082617
招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
联系人:小林   联系电话:0596-2568567

20150818