(网上电子招标)龙海市第四中学运动场改造工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/6/5   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海市第四中学运动场改造工程中标候选人公示
 
项目名称: 龙海市第四中学运动场改造工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市第四中学
招标人联系人:林先生                 联系电话:18006968789
招标代理联系人:小林、小李           联系电话:0596-2968036
监督部门:龙海市城乡规划建设局       联系电话:0596-6527390
开标时间:20156415:30
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
本工程发包价为¥2441514.00
第一中标候选人:福建省凯源市政园林有限公司
中标价:¥2441514.00
项目负责人:王晓鹏           注册编号:闽235121254853
第二中标候选人:福建乐程市政园林工程有限公司
第三中标候选人:福建省鑫成建设工程有限公司
评标委员会成员名单:陈明茹、陈志红、林丰崇、杨章生、陈联鹏
废标投标人名称及原因:福建省齐力建设工程有限公司投标单位保证金未在规定时间内到位,不符合评标办法资格审查第6.1.2条,予以废标。福建卓晟建设工程有限公司技术负责人洪丽珠的职称证显示为非本单位职工,且未提供2015345月养老保险资料,不符合评标办法资格审查6.1.7条,给予废标。
 
以上结果现予以公示,公示期限自201565日至201567日。
 
招标人:龙海市第四中学
201564
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
201564