长泰县武安片区农村环境连片综合整治示范项目


【信息时间: 2011/4/29   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
长泰县武安片区农村环境连片综合整治示范项目
开标结果公示
工程名称:长泰县武安片区农村环境连片综合整治示范项目
开标时间:2011年4月28日下午15:00
中标单位:无
废标说明: 福建兴万祥建设集团有限公司在本项目投标资格审查文件中的拟派出主要施工管理人员表中的造价师非本企业在岗人员,违反招标文件第5.1.6条款,资格审查不合格。福建省育才建设发展有限公司投标文件中未提供注册造价师资格材料,不符合招标文件第5.6.1条规定,作废标处理。
 
流标说明:本次招标,经评标委员会评审,通过资格审查的投标单位不足三家,予以流标。
 
评标委员会成员:陈明茹、杨明川、吴溪源、黄玉环、林福泽
 
 
招标人:长泰县武安镇人民政府
联系人:电话:林先生     
联系电话:13605070918   
招标代理:福建省明建工程咨询有限公司
联系人:小游
联系电话:0596-2057292
2011年4月29日