(网上电子招标)漳州台商投资区角美中学改扩建项目(一期室外工程)中标候选人公示


【信息时间: 2016/2/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州台商投资区角美中学改扩建项目(一期室外工程)
中标候选人公示
 
项目名称: 漳州台商投资区角美中学改扩建项目(一期室外工程)
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:漳州市角美城市发展有限公司
招标人联系人:郭工                   联系电话:0596-6118303
监督部门:漳州台商投资区经济发展局   联系电话:0596-6777639
招标代理机构联系人:小林、小李       联系电话:0596-2968036
开标时间:20162315:00
评标定标办法:经评审的最低投标价中标法(K值取11%-13.99%
本工程预算审核造价A值为¥24250896.00
第一中标候选人:福建磊鑫(集团)有限公司
中标价:¥20960049.41
项目负责人:陈福生     注册编号:闽235121358743
第二中标候选人:福建省宇泰建设工程有限公司
第三中标候选人:厦门珑禹生态建设有限公司
评标委员会成员名单:庄春红、陈碧珠、段晨霞、黄雪嫔、邱晓燕
废标投标人名称及原因:福建景隆建设工程有限公司未提供体育场地设施工程专业承包资质证书,不符合招标文件“评标办法和标准”第5.1.4条款要求,资格审查不通过。
 
以上结果现予以公示,公示期限自201624日至201626日。
 
招标人:漳州市角美城市发展有限公司
201623
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
201623