(网上电子招标)龙海市2014年农业水价综合改革试点工程东泗乡A标段(溪坂村)中标结果公示


【信息时间: 2015/5/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海市2014年农业水价综合改革试点工程东泗乡A标段(溪坂村)
中标结果公示
一、工程概况:
工程名称:龙海市2014年农业水价综合改革试点工程东泗乡A标段(溪坂村)
招 标 人:  东泗乡人民政府 
项目规模:总约投资580  建设工期:  70日历天    要求质量要求:合格标准。
建设地点:龙海市东泗乡
开标时间: 2015430日北京时间1500
开标地点:  漳州市工程项目交易中心 
招标方式:    公开招标           评标办法:经评审的最低投标价中标法(K=10.00%11.99%  
招标代理单位: 福建省驿涛建设技术开发有限公司 
二、评审概况:
评委专家: 陈文钦、张环文、黄开明、苏细仙、叶松清
废标情况说明: 1、福建省欣鑫建设工程有限公司提供的投标资料中未发现附有项目技术负责人的职称证书;2、安徽水安建设集团股份有限公司项目经理陈恩才二级建造师证书已过期。                                                                      
三、评标结果:
中 标 人:福建省群溢建筑工程有限公司
中 标 价:伍佰贰拾壹万玖仟壹佰贰拾元捌角玖分(小写:5219120.89元)
项目经理: 李其诚     证号:235111243016
第二中标侯选人:  唐山燕丰工程建设有限公司       投标报价: 5224487.99
第三中标候选人: 福建省福鸿建设工程有限公司       投标报价:  5224487.99 
四:中标公示:
公示时间 2015 54日至  2015 5 6 日。
上述中标结果在福建招标与采购网、漳州招标采购网、漳州市工程项目交易中心网予以公示。
五、联系方式:
招标代理单位:福建省驿涛建设技术开发开发有限公司     招标人:东泗乡人民政府
联系人:小叶                                         联系人:蔡先生
联系电话:0596-2680609                               联系电话:0596-6722021