漳州市红旗路(北仓路至北环城路)道路工程施工监理中标结果公布
1、项目名称:漳州市红旗路(北仓路至北环城路)道路工程施工监理
2、招 标 人:漳州市芗城工业加工区开发总公司
3、建设地址:南起北仓路,北至北环城路(规划红线内)
4、联系人:林女士(0596-2878800)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)
6、监督单位:漳州市芗城区发展和改革局(0596- 2033053)
7、开标时间:2013年8月23日15时30分
8、评标结果:
第一中标人:漳州鼎成工程监理有限公司
中标价:¥278793.00
总监姓名:陈炳山
注册监理工程师注册执业证书注册号:福建建监—132811
专业类别:市政公用工程
第二中标候选人:福建省驿涛建设技术开发有限公司
第三中标候选人:福建光正工程项目管理有限公司
9、评标委员会成员名单:朱少敏、洪阿明、丘伟安、陈志红、徐文前。
10、废标情况说明:漳州锦泰建设监理有限公司监理员温小钊岗位证书上的单位与投标人名称不一致,并未提供其为投标人在职职工的有效证明,根据招标文件项目监理部人员配备要求和评标定标办法—资格审查第2.5款规定,作废标处理;广东广信建筑工程监理有限公司未提供造价员或造价师的有效岗位证书,根据招标文件项目监理部人员配备要求和评标定标办法—资格审查第2.5款规定,作废标处理;福建工程建设监理有限公司未提供造价员的有效岗位证书,根据招标文件项目监理部人员配备要求和评标定标办法—资格审查第2.5款规定,作废标处理。
以上结果现予以公示,公示期:2013年8月26日——8月28日。
招标人:漳州市芗城工业加工区开发总公司
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
|