(网上电子招标)马洲污水处理厂(一期)工程勘察设计流标公示


【信息时间: 2016/8/3   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

马洲污水处理厂(一期)工程勘察设计流标公示
1、项目名称:马洲污水处理厂(一期)工程勘察设计
2招 标 人:漳州高新技术产业开发区建设管理局
3、联系人:黄先生0596-6289900
4、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609
5、监督部门:漳州高新技术产业开发区经济发展局(0596- 6289967
6、开标时间:201682上午8:30
7、评标结果:
通过资格评审合格的投标人少于3家(不含3家),评标委员会认为投标明显缺乏竞争的,依据评标办法和标准10.3条款规定,否决本次投标,招标人依法重新招标。
8、评标委员会成员名单:苏玉琴、方万泉、郭文勇、黄小燕、黄亚池、林晓忠、周福元
9、废标投标人名称及原因: 河南省城乡规划设计研究总院有限公司提供的资格审查文件中配备的环境工程或给排水专业负责人,未按招标文件规定提交相应的专业证明材料。依据评标办法和标准6.3(5)条款规定,做废标处理。⑵天津市华淼给排水研究设计院有限公司其资格审查文件中配备的后续负责人、后续服务人员未按规定提交职称证电子件。依据评标办法和标准6.3(5)条款规定,做废标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自201683日至201685日。
 
招标人:漳州高新技术产业开发区建设管理局                       
 

招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司