(网上电子招标)漳州沿海大通道(滨海一级疏港公路)漳浦段第LJ-9(K96+506.975~K97+050)、LJ-10(K97+050~K106+328)合同段施工监理中标候选人公示


【信息时间: 2015/9/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州沿海大通道(滨海一级疏港公路)漳浦段第LJ-9(K96+506.975~K97+050)、LJ-10(K97+050~K106+328)合同段施工监理中标候选人公示
工程名称:漳州沿海大通道(滨海一级疏港公路)漳浦段第LJ-9(K96+506.975~K97+050)、LJ-10(K97+050~K106+328)合同段施工监理
开标时间:2015年090615:30
中标候选人北京炬桓工程项目管理有限公司
投标报价:人民贰佰伍拾万陆仟元(¥2506000元)
总监理工程师李建新          注册证号:JGJ0613072
第二中标候选人:安徽虹桥交通建设监理有限公司
投标报价:人民贰佰肆拾伍万陆仟元(¥2456000元)
总监理工程师杨成柱          注册证号:JGJ0924335
第三中标候选人:青海交通建设监理试验检测咨询有限公司
投标报价:人民贰佰伍拾叁万陆仟元(¥2536000元)
总监理工程师陈俊峰          注册证号:JGJ0618020
监理服务期限:从监理合同签订之日起至本工程交工验收合格且缺陷责任期满、监理资料及施工资料归档完成止(缺陷责任期自实际交工日期起计算两年)。
监理工程质量:合格标准及以上
废标情况说明:漳州市衡达交通监理有限公司拟投入的环保工程师“张焕昌”未附环境保护监理培训考试合格证书,不符合招标文件评标办法5.资格审查人员要求,资格评审不予通过。
 
评标委员会成员:赖文辉、陈志清、方建华、张丽雅、林展珠
招标人:漳州市古雷交通发展有限公司
联系人:小邱        电话:0596-3892269
监督部门:漳浦县人民检察院
联系电话:0596-3212045
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:小      联系电话:0596-2063355
公示时间:20150907日起至20150909日止。