漳州市农垦大厦立面整修工程


【信息时间: 2010/12/17   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
漳州市农垦大厦立面整修工程中标结果公示
 
项目名称:漳州市农垦大厦立面整修工程
开标时间:2010年12月17日上午10:00
中标单位:福建东方广告装饰工程有限公司
中标价:捌拾贰万玖仟肆佰叁拾壹元玖角柒分(¥829431.97元)
工期:于2011年1月25日前完工。
质量:合格
建造师:郑聪明
证号:闽235000822634
第二中标候选人:福建华星建筑装饰广告有限公司
第三中标候选人:漳州市三盛装饰广告工程有限公司
评标委员会:朱桂源、郭克敏、胡特新、连秋良、吴达仁
废标情况:福建大潮建设工程有限公司的投标文件无提供福建省广告行业二级及以上(含)企业资质,违反招标文件资格审查文件评审标准5.1.4条规定,资格审查不通过。
 
代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司
招 标 人:漳州市农业局
公示期:2010年12月17日至2010年12月20日