项目名称:漳浦县南浦卫生院门诊综合大楼
开标时间:2007年12月3日15:00
中标单位:福建兴艺建设集团有限公司
中标价:人民币肆拾柒万肆仟柒佰壹拾柒元整(¥474717元)
工 期:100个日历天
质 量:合格
第二中标候选人:福建弘安建筑有限公司
第三中标候选人:福建省透堡建筑工程有限公司
废标说明:福建大舟建筑工程有限公司的投标报价高于招标最高限价,根据招标文件第28.4.1款的规定,否决其投标。
评标委员会成员:徐丽凡、黄石泉、林芬芳、王许平、林少华(业主)
招 标 人:漳浦县南浦卫生院
联系电话:13906981655
代理公司:福建顺恒工程造价咨询有限公司
公示时间:2007年12月3日至2007年12月12日
|