(网上电子招标)古雷港公安消防大队特勤消防站模拟装置训练区工程施工监理中标候选人公示


【信息时间: 2016/2/1   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

古雷港公安消防大队特勤消防站模拟装置训练区工程
施工监理中标候选人公示
工程名称:古雷港公安消防大队特勤消防站模拟装置训练区工程施工监理
工程建设地点:漳州市古雷港经济开发区古雷镇
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心
评标方法:经评审的选取法
开标时间:2016127日上午0830
第一中标候选人:四川江阳工程项目管理有限公司 ;
总监理工程师:黄国平;全国注册监理工程师,证号:51008131、专业:房屋建筑工程;职称:高级工程师。
投标报价:监理费为人民币34万元,固定总价风险包干,任何情况均不调整监理费用;
监理期限:从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止;
中标质量/标准承诺:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准;
第二中标候选人: 厦门宏久工程监理咨询有限公司 ;
第三中标候选人:漳州鼎成工程监理有限公司
评标委员会:周秀云、洪阿明、周小年、吴耀华、杨荣宗;
废标情况说明:漳州市金楼工程管理有限公司:你单位未按招标文件规定提交投标保证金,不符合资格审查文件评审标准的5.1.2条,作废标处理。厦门国设工程咨询监理有限公司:你单位未按招标文件规定提交投标保证金,不符合资格审查文件评审标准的5.1.2条,作废标处理。
公示时间:201621日到201624
监督部门:漳州市发展和改革委员会0596-2053127、福建漳州古雷港经济开发区交通建设局、福建漳州古雷港经济开发区经济发展局、漳浦县人民检察院0596-321204
招标人:漳州市古雷港经济开发区公安消防大队
联系人:钱参谋 电话:15260101366
招标代理单位:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司;

联系人:小陈  联系电话:0596-2568567