华安县中医院迁建工程


【信息时间: 2011/6/29   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称:华安县中医院迁建工程
招标人:福建省华安县中医院    联系方式:杨先生  0596-7362256
代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司  联系方式:小吴 0596-2668059
工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心(新华南路行政服务中心四楼)
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人
开标时间:2011年6月27日上午10:00
第一中标候选人:福建恒业建筑工程有限公司
投标报价:9203733.55元
工期:9个月
项目经理:骆承义      注册建造师证号:闽235000819527
第二中标候选人:福建省兴泰建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建省泉发建设工程有限公司
评标委员会:杨章生、傅晓娟、吴白雪、颜春敏、张泗平
 
废标说明:福建联谊建筑工程有限公司、福建昊宇建筑工程有限公司投标文件中均未提供项目经理职称证明,不符合资格审查文件评审办法和标准的6.1.5条规定,未通过资格审查,作废标处理。
 
公示期:2011年6月27日至2011年7月6日
 
 
 
福建省华安县中医院
福建众亿工程项目管理有限公司
2011年6月27日