省道西港线(漳华路)拓宽改造工程—路灯修复中标公示(第2次)


【信息时间: 2019/11/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

省道西港线(漳华路)拓宽改造工程—路灯修复工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招 标 人:漳州市芗城区城市建设开发总公司     联系方式:小曾 0596-2035290

代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司      联系方式:小许 0596-2668059

工程交易地点:漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼)

评标办法:简易评标法                         

开标时间:20191158:30

中标候选人:福建省禹辉建设工程有限公司

投标报价:人民币1057545

工期要求:20日历天

质量要求:达到现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准

项目负责人:夏文财   注册证号:235191905563

废标情况:漳州市斐杰照明维护工程有限公司,你单位拟派出的项目负责人二级建造师证已过期,项目技术负责人未提供有效证明,证明其为本企业在岗人员,不符合资格文件评审办法和标准的第4.1.9条款,资格审查不通过。

评标专家:傅晓娟、曾祥江、庄金角

公示期:2019116日至20191116日。在公示期间,对评标结果有异议的,请迳向招标人提出。

监督单位:漳州市芗城区住房和城乡建设局        联系电话: 0596-2934951

 

 

 

 

 

漳州市芗城区城市建设开发总公司

福建众亿工程项目管理有限公司

2019116