漳州市九龙云巴工程前期项目服务A标段—社会稳定风险分析招标异常公告


【信息时间: 2019/1/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳州市九龙云巴工程前期项目服务A标段—社会稳定风险分析

流标公示

1、项目名称漳州市九龙云巴工程

2、招 标 人漳州市高速公路有限责任公司 

3、联系人郑先生0596-2123675

4、代理机构福建众亿工程项目管理有限公司0596-2668059

5工程交易地点:漳州市工程项目交易中心

6、开标时间2019114830

7评标办法:合理低价+业绩

8、评标结果

     经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。

9、评标委员会名单

林莉静、颜晓萍、曾庆清、方素惠、黄开明

10、投标否决情况

安徽宏泰交通工程设计研究院有限公司、北京华融路通工程咨询有限公司、厦门港湾咨询监理有限公司、安徽民力工程咨询院有限公司提交的投标文件中未按招标文件要求提供资格审查条件(信誉最低条件)要求的全部资料,不符合招标文件第三章第2.2条款(5)条的规定,资格审查不通过。苏交科集团股份有限公司提交的投标报价为63.48万元,超过招标人公布的最高投标限价59万元,不符合招标文件第三章的第2.3条款(8)的规定,商务初审不通过。  

现予以公示,接受社会监督,流标公示时间为2019115日至2019117日,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)规定,在流标公示期间以书面形式向招标人提出。

监督单位:漳州交通运输局

监督电话:0596-2123687

 

    人:漳州市高速公路有限责任公司

招标代理:福建众亿工程项目管理有限公司

                                2019114