(网上电子招标)漳州市芗城区石亭镇仙景村村级组织场所工程中标候选人公示


【信息时间: 2018/4/8   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳州市芗城区石亭镇仙景村村级组织场所工程

中标候选人公示

工程名称:漳州市芗城区石亭镇仙景村村级组织场所工程

  人:漳州市芗城区石亭镇仙景村民委员会   联系方式:林先生  13695921288

招标代理机构:河南创达建设工程管理有限公司   联系方式:小张  0596-2583770

工程建设地点:芗城区石亭镇仙景村(规划部门红线范围内)

建设规模:项目总投资概算319.99万元。项目占地面积241.80平方米,总建筑面积1059.87平方米,主要建设村级活动场所一幢及配套基础设施(具体规模以规划、土地部门红线为准)

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法

开标时间:2018441500

中标候选人:福建中诺建设工程有限公司                             

中标价:大写:人民币贰佰贰拾捌万玖仟玖佰伍拾贰元玖角贰分

小写:¥2289952.92

中标工期:180日历天

中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

建造师:胡锦平           等级:二级           证号:235121358833                                   

评标专家姓名:吴白雪陈霖根王庆钟连秋良苏树森                                                  

废标情况说明:福建九龙江建设工程有限公司拟任的项目技术负责人未提供社保管理部门出具的自本招标项目投标截止之日的上一个月为始点并往前追溯连续缴费累计六个月及以上扫描件,根据招标文件第 3 章评标办法和标准 第2节评标办法和标准 4.1.7拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第4项规定的要求 ,资格审查不通过。

公示期:2018492018411

监督单位:漳州市芗城区发展和改革局、漳州市芗城区城乡建设局

招标人:漳州市芗城区石亭镇仙景村民委员会

招标代理机构:河南创达建设工程管理有限公司

201848