福龙工业园13#路(N26-N28)道路、排水工程中标公示
项目名称:福龙工业园13#路(N26-N28)道路、排水工程
代理机构:福建闽才工程造价咨询有限公司
招 标 人:福建龙海经济开发有限公司
招标人联系人:小 郑 联系电话:13859240776
开标时间:2009年8月20日上午9:00时 工程预算造价:2188532.00元
评标定标办法:经评审的最低投标价格法
中标人:福建恒盛建筑集团有限公司
中标价:¥1450973.05元
项目负责人:蔡森滨 证号:闽235000819387
第二中标候选人:福建闽通建设集团有限公司
第三中标候选人:福建鑫泰建筑集团有限公司
评标委员会成员名单:王许平、杨小春、林丰崇、徐龙、徐宏伟
废标投标人名称及原因:福建新华夏建工有限公司:总投标报价为(¥17272607.53元),高于本工程招标最高控制价,投标文件符合性审查不通过做无效标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自2009年8月20日至2009年8月30日。
福建闽才工程造价咨询有限公司
二00九年八月二十日
|