((网上电子招标)白树至宏道村部道路拓宽改造工程中标结果公示


【信息时间: 2015/12/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

白树至宏道村部道路拓宽改造工程中标结果公示
 
项目名称:白树至宏道村部道路拓宽改造工程
代理机构:浙江欧邦工程管理有限公司
人:小蔡            联系电话:0596-2965573
人:漳州市芗城区浦南镇宏道村民委员会
人:钟先生             联系电话:13850568561
招标方式: 公开招标
建设地点:漳州市芗城区浦南镇宏道村
开标时间:20151224日上午08:30
评标办法:合理低价法
中标结果:
中标人—福建瑞泰建设有限公司  
中标价—人民币壹佰壹拾肆万伍仟肆佰伍拾伍元陆角叁分(¥1145455.63元)
工期—90日历天   
质量—达到国家现行《公路工程施工质量统一验收标准》等相关验收标准合格或以上        
 建造师:罗盛荣             证号:闽235121363834 
 第二中标候选人—福建省亿润建设发展有限公司   
第三中标候选人—福建省颖航建设工程有限公司  
废标投标人名称及原因:福建鼎建路桥建设有限公司:你单位提交的投标文件中,未按招标文件附录1“资格审查条件(资质最低要求)”的要求提供“交通运输部办公厅文件“厅公路字【2011114号”规定列入全国公路建设市场信用信息管理系统名录” ,作废标处理。
 
评标委员会成员名单:黄家全、曾庆清、游修勋、沈秀华、陈秋菊  
 
以上结果现予以公示,公示期限自20151224日至20151229日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
                                
人:漳州市芗城区浦南镇宏道村民委员会
代理机构:浙江欧邦工程管理有限公司
20151224