学府路北段和腾飞路西段拆迁安置用地地块二(金湖小区)建设项目电梯采购及安装项目中标候选人公示
1、项目名称:学府路北段和腾飞路西段拆迁安置用地地块二(金湖小区)建设项目电梯采购及安装项目
2、招 标 人:漳州市芗城工业加工区开发总公司 联 系 人:小叶(0596-2878800)
3、招标代理单位:福建环闽工程造价咨询有限公司 联系人:陈先生(0596-2931058)
4、建设地点:漳州市
5、招标范围和内容:学府路北段和腾飞路西段拆迁安置用地地块二(金湖小区)建设项目16部电梯的设计、制造、运输、装卸、安装调试、验收、培训及售后服务等工作进行招标。具体详见本招标文件第二卷第五章“供货要求”及所附图纸。
6、交货期:合同签订并收到书面通知后60个日历天供货至指定地点,货到现场后60个日历天内安装并调试完毕,安装调试完毕后30个日历天内通过相关部门检测与验收并交付使用。
7、招标方式:公开招标
8、评标办法:综合评估法
9、开标地点: 漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路行政服务中心四楼)
10、开标时间:2018年10月08日15时00分
11、中标候选人:厦门鑫伟合电梯工程有限公司
投标报价:人民币肆佰捌拾陆万元整(¥4860000元)
12、废标投标人名称及原因:
(1)、福建奥立达电梯工程有限公司提供的现场勘察报告未盖章,不符合2.1.3响应性评审标准;
(2)、漳州富奥电梯销售有限公司未提供现场勘察报告,不符合2.1.3响应性评审标准。
评标专家委员会成员名单:
公示期限:2018年10月09日~2018年10月12日
监督单位:漳州市芗城区城乡建设局 电话:0596- 2934367
招标人:漳州市芗城工业加工区开发总公司
招标代理单位:福建环闽工程造价咨询有限公司
2018年10月09日
|