(网上电子招标)协祥厂房装修及扩建工程施工监理中标候选人公示


【信息时间: 2015/10/28   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

   

协祥厂房装修及扩建工程施工监理中标候选人公示
 
项目名称: 协祥厂房装修及扩建工程施工监理
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:漳州市角美城市发展有限公司
招标人联系人:徐工                 联系电话:0596-6118303
监督部门:漳州台商投资区经济发展局   联系电话:0596-6777639
招标代理机构联系人:小林、小李       联系电话:0596-2968036
开标时间:201510278:30
评标定标办法:经评审的选取法
中标候选人:厦门宏久工程监理咨询有限公司
中标监理费率:按投标须知第15.2条款规定
中标候选人总监姓名:李明军         注册监理工程师证号:51005316
评标委员会成员名单:陈秋菊、戴惠环、范殷铭、黄仁慈、杨联财
废标投标人名称及原因:厦门中建东北监理咨询有限公司提交的投标文件中,监理人员未按招标文件要求进行配备,缺少一名专业监理工程师和一名监理员,不满足招标文件资格审查文件评审办法和标准第5.1.5条款规定,资格审查不通过。
 
以上结果现予以公示,公示期限自20151028日至20151030日。
 
招标人:漳州市角美城市发展有限公司
20151027
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
20151027