漳州职业技术学院2号学生公寓、科学楼改造、简易食堂改造


【信息时间: 2008/8/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称:2号学生公寓、科学楼改造
中标人:福建省永润装饰工程有限公司
中标价:¥762665.66元
中标工期:20日历天
质量标准:合格
建造师:吴伟文   证号:闽235060705163
第二中标侯选人:福建鑫泉建筑工程有限公司
第三中标侯选人:福建泉州市二建工程有限公司
废标说明:福建光辉装饰工程有限公司的投标工期超过招标文件要求,根据招标文件第28.4.6条规定,视为无效标。
 
工程名称:简易食堂改造
中标人:福建鑫泰建筑集团有限公司
中标价:¥797919.09元
中标工期:30日历天
质量标准:合格
建造师:蔡跃辉   证号:闽235000813462
第二中标侯选人:福建泉州市二建工程有限公司
第三中标侯选人:福建省永润装饰工程有限公司
废标说明:福建省金泉建设工程有限公司及福建华星建筑装饰广告有限公司未提供建造师岗位注册证书,违反招标文件28.3.3条规定,资格审查不合格。
 
评标委员会成员:杨章生、缪莹、苏友聪、吴白雪、郭高忠、侯东君、陈国清
招标代理:福建众亿工程项目管理有限公司
联系人:小陈             联系电话:0596-2668098
招标人:漳州职业技术学院
联系人:王老师           联系电话:0596-2660182
公示日期:2008年8月5日至2008年8月8日