(网上电子招标)漳州台商投资区公交候车厅、调度中心工程施工监理中标候选人公示


【信息时间: 2015/6/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州台商投资区公交候车厅、调度中心工程施工监理
中标候选人公示
 
项目名称: 漳州台商投资区公交候车厅、调度中心工程施工监理
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市角美开发区公共交通有限责任公司
招标人联系人:林先生                 联系电话:13599691669
监督部门:漳州台商投资区经济发展局   联系电话:0596-6777639
招标代理机构联系人:小林、小李       联系电话:0596-2968036
开标时间:20156118:30
评标定标办法:经评审的选取法
中标候选人:福建越众日盛建设咨询有限公司
监理费投标报价:¥197000.00
中标候选人总监姓名:颜艺荣   注册监理工程师证号:福建监理-110387
评标委员会成员名单:洪阿明、陈霖根、李榕、路小闽、汤庆勇
废标投标人名称及原因:⑴福建省固成建设工程管理有限公司:投标文件中提供的总监理工程师职称证书编号为初级职称编号,不符合招标文件资格审查评审合格标准第6.3.5条要求,不能通过资格审查。⑵漳州市金楼工程管理有限公司:投标文件提供的授权委托书未按招标文件要求签章完整,不符合资格审查合格标准第6.3.2条要求,不能通过资格审查。⑶福建启成工程项目管理有限公司:投标文件中配备的监理人员人数不符合招标文件要求,不符合资格审查合格标准第6.3.5条要求,不能通过资格审查。
 
以上结果现予以公示,公示期限自2015612日至2015614日。
 
招标人:龙海市角美开发区公共交通有限责任公司
2015611
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
2015611