(网上电子招标)漳州市下洲棚户区危旧房改造项目公众电信网建设工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/5/8   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州市下洲棚户区危旧房改造项目公众电信网建设工程中标候选人公示
1、项目名称:漳州市下洲棚户区危旧房改造项目公众电信网建设工程
2、招 标 人:漳州碧湖生态园开发建设有限公司
3、建设地址:漳州九龙大道以东,万达广场以南
4、联系人:陈先生、林小姐(0596-2111875)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司0596-2926609
6、监督部门:漳州市住房和城乡建设局0596-2922241
7、开标时间:201557下午15:00
8、评标结果:
第一中标候选人:厦门兴南洋信息技术有限公司
中标价:1812338.10
质量等级:达到国家现行通信施工和验收规范的合格标准
工期:30日历天
项目经理:谢彬
注册证号:235101026011
第二中标候选人:福建省邮电规划设计院有限公司
第三中标候选人:福建省邮电工程有限公司
9、评标委员会成员名单:杨虹、戴毅鸣、路小闽、谢建慧、朱少捷
10、废标投标人名称及原因:⑴厦门纵横集团建设开发有限公司:提供的注册建造师证已过期,且无提供相关的延续注册证明,依据招标文件中“评标办法和标准”第6.1.6条款规定,作废标处理。⑵福建鑫天宇通讯工程有限公司:未按招标文件规定提交投标保证金,依据招标文件中"评标办法和标准"6.1.2条款规定,作废标处理。
    以上结果现予以公示,公示期限自2015582015510
 
招标人:漳州碧湖生态园开发建设有限公司
 
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司