(网上电子招标)福建省龙海一中迁建项目室外配套工程中标公示


【信息时间: 2014/6/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

福建省龙海一中迁建项目室外配套工程
中标公示
 
项目名称:福建省龙海一中迁建项目室外配套工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:福建省龙海第一中学
招标人联系人:先生                 联系电话:13328715096
监督部门:龙海市城乡规划建设局       联系电话:0596-6527390
招标代理机构联系人:小林、小李       联系电话:0596-2968036
开标时间:201461015:30
评标定标办法:经评审的最低投标价中标法(K值取11%-14.99%)。
本工程预算审核造价为¥29651266.00元(含暂列金额及暂估价)
本工程招标最高控制价为¥29651266.00元(含暂列金额及暂估价)
中标人:福建省九建建筑工程有限公司
中标价:¥25713361.35元(含暂列金额及暂估价)
项目负责人:杨锦虹    注册编号:闽235111244578
第二中标候选人:福建元福建设工程有限公司
第三中标候选人:福建省华正建设发展有限公司
评标委员会成员名单:林木印、林小明、陈碧珠、王丽娟、刘清海
废标投标人名称及原因:福建警声市政园林有限公司提供的项目技术负责人李永红职称证的单位与投标人单位名称不一致,且未提供养老保险相关资料证明,不符合招标文件评标办法和标准第5.1.6条款要求。资格审查不通过,作废标处理。
 
 
以上结果现予以公示,公示期限自2014611日至2014613日。
 
招标人:福建省龙海第一中学
  2014年6月10
 
                   招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
                                         2014年6月10