项目名称:角美凤山工业园集中区原水供水工程泵房配变工程(第二次)
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:漳州市角美工业发展有限公司
招标人联系人:陈先生 联系电话:18965277257
监督部门:漳州台商投资区经济发展局 联系电话:0596-6786811
招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:0596-2968036
开标时间:2012年06月26日上午10:00时
评标定标办法:经评审的最低投标价格法(漳政综[2008]12号)
本工程投标最高限价为¥1902532.00元(即工程预算审核造价¥1822532元+设计费¥80000元)。
中标人:福建省中禹水利水电工程有限公司
中标价:¥1354008.26元
项目经理:刘礼家 注册编号:闽235070701167
第二中标候选人:武夷山市顺鑫建设工程有限公司
第三中标候选人:福建雄峰电力工程有限公司
评标委员会成员名单: 徐丽凡、郭高忠、方生耀、朱少捷、徐坚
废标投标人名称及原因:福建省龙岩市水利电力工程处提供的投标文件封面中未按招标文件要求由“法定代表人或其委托代理人”签字,且投标保证金未按招标文件规定由投标人基本帐户提供,不符合招标文件评标定标办法第Ⅰ条第2.1款及第Ⅱ条第2.8款要求,作废标处理。厦门铁鹭水电工程有限公司提供的投标文件报价标中修改“分部分项工程量清单”的数量,不符合招标文件评标定标办法第Ⅱ条第2.9款要求,作废标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自2012年06月26日至2012年06月29日。
招标人:漳州市角美工业发展有限公司
2012年06月26日
招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
2012年06月26日
|