漳州市区梅溪垃圾转运站及公厕工程


【信息时间: 2011/12/2   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
漳州市区梅溪垃圾转运站及公厕工程中标结果公示
 
工程名称:漳州市区梅溪垃圾转运站及公厕工程
招标人:漳州市城市废弃物净化有限公司    联系方式:小陆  0596-2955390
代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司  联系方式:小吴  0596-2668059
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心(新华南路行政服务中心四楼)
监督部门及联系电话:漳州市发展和改革委员会   0596-2053127
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人
开标时间:2011年12月1日15:00
第一中标候选人:泉州市华泰建设工程有限公司
投标报价:990929.05 元
工期:90日历天         质量:合格
建造师:陈志辉     注册建造师证号:闽235101025195
第二中标候选人:福建中衡建设有限公司
第三中标候选人:福建省兴岩建设集团有限公司
评标委员会:戴智强、吴达仁、陈文胜、郭高忠、王阿龙
 
废标说明:福建省上杭县才溪建筑工程有限公司、福建越众日盛建设咨询有限公司提供的投标文件中拟派出的项目经理均未提供中级及以上职称证书复印件,违反招标文件评标办法和标准第1节第6.1.5条款的规定,按废标处理;福建省南安市第六建设工程有限公司提供的投标文件中施工员黄国芳的工作单位与投标单位名称不一致,违反招标文件评标办法和标准第1节第6.1.5条款的规定,按废标处理。
 
公示期:2011年12月2日至2011年12月11日
 
漳州市城市废弃物净化有限公司
福建众亿工程项目管理有限公司
2011年12月2日