修文西路(县前路-延安南路)及延安南路(炮仔街-厦门路)污水管道工程中标公示


【信息时间: 2012/8/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

项目名称:修文西路(县前路-延安南路)及延安南路(炮仔街-厦门路)污水管道工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:漳州市供排水管理处
招标人联系人:陈先生                 联系电话:0596-2525332
监督部门:漳州市发展和改革委员会     联系电话:0596-2053127
招标代理联系人:小林、小李           联系电话:0596-2968036
开标时间:2012815日上午9:00
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
工程发包价:¥2583902.25
中标人:福建亨立建设集团有限公司
中标价:¥2583902.25
项目负责人:戴志辉     注册编号:闽235101026405
第二中标候选人:福建大舟建设集团有限公司
第三中标候选人:福建省华正建设发展有限公司
评标委员会成员名单:陈利东、吴溪源、张丽雅、李榕、翁奕华
废标投标人名称及原因:漳州市芗城区建筑工程有限公司的投标文件中未提供拟派出项目经理(即项目负责人)“梁秀红”的简历表,不符合招标文件第第三章第1节第6.1.1条款要求,作废标处理。
 
 
以上结果现予以公示,公示期限自2012815日至2012818日。
 
招标人:漳州市供排水管理处
2012815
 
招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
2012815