福建龙溪轴承(集团)股份有限公司卷对卷等离子处理系统采购与安装项目(重新招标)流标结果公示


【信息时间: 2022/11/30   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

福建龙溪轴承(集团)股份有限公司卷对卷等离子处理系统采购与安装项目(重新招标)流标结果公示

 

一、招 人:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司

  址:福建省漳州市芗城区腾飞路382号

联系电话:0596-2072080

人:张先生

二、项目名称:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司卷对卷等离子处理系统采购与安装项目(重新招标)

三、招标编号:E3506010601800505008

四、中标候选人名称:

五、流标原因:南京世锋科技有限公司提供的业绩证明材料未能证明业绩特征,不符合资格评审2.1.2条款,其投标被否决;深圳市东信高科自动化设备有限公司提供的业绩证明材料未能证明业绩特征,不符合资格评审2.1.2条款,且未按招标文件要求提供投标保证金,不符合响应性评审2.13条款,其投标被否决。经评审有效投标人不足三家,本项目流标

六、评标委员会名单:黄伟杰、陈志生、陈明仁、卓芝、陈德平

七、公示期:2022年1130日~2022年123

特此公示。

招标人:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司

招标代理:福建省机电设备招标有限公司

              联系电话:0591-87525265

              2022年1130

 


相关附件:
招标异常公告.pdf