紫云片区横二路(HK0+831.373至HK1+081.963)、紫星路(ZK0+010.874至ZK0+177.602)工程施工监理中标候选人公示
项目名称: 紫云片区横二路(HK0+831.373至HK1+081.963)、紫星路(ZK0+010.874至ZK0+177.602)工程施工监理
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市新天投资建设有限公司
招标人联系人:周先生 联系电话:0596-6561020
监督部门:龙海市城乡规划建设局 联系电话:0596-6527390
招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:0596-2968036
开标时间:2017年4月24日15:00时
评标定标办法:经评审的选取法
中标候选人:厦门国设工程咨询监理有限公司
中标监理费:¥20万元
中标候选人总监姓名:叶福郎 注册监理工程师证号:福建建监-121702
评标委员会成员名单:江志强、阮剑峰、戴建泉、董仙旺、黄顺泉
废标投标人名称及原因:①福建互华土木工程管理有限公司提交的监理员‘肖匡生’岗位证注册专业非市政公用专业,不符合招标文件中“第三章、第5.1.5条款”,资格审查不予通过;②福建立盛建筑集团有限公司提交的监理员‘潘伟清’岗位证注册专业非市政公用专业,不符合招标文件中“第三章、第5.1.5条款”,资格审查不予通过;③四川建充工程项目管理有限公司提交的授权委托书中没有提供法人身份证扫描件,不符合招标文件中“第三章、第5.1.1条款”,资格审查不予通过;④福建省中福工程建设监理有限公司未提供安全员,不符合招标文件中“第三章、第5.1.5条款”,资格审查不予通过。
以上结果现予以公示,公示期限自2017年4月25日15时至2017年4月28日15时。
招标人:龙海市新天投资建设有限公司
2017年4月24日
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
2017年4月24日
|