长泰县马洋溪中心小学办公综合楼建安工程


【信息时间: 2008/4/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工 程 名 称:长泰县马洋溪中心小学办公综合楼建安工程
招  标  人:长泰县马洋溪生态旅游区管委会
招标人地址: 马洋溪十里村
联  系  人: 徐志明
联系电话: 13605072536
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:经评审的最低投标价中标办法
开 标 时  间:2008年4月18日上午9:30时
中   标   人:福建中衡建设有限公司           
中   标   价:¥2802808.88元
中 标 工  期: 210日历天
中 标 质  量: 合格
项目经理姓名: 黄龙生
废标单位及其原因:漳州市龙文第三建筑工程有限公司安全生产许可证不符合招标文件15页第18(1)点第②条规定,安全生产许可证有效期已过期,资格后审不合格,作为废标处理。
评标委员会成员名单:朱旻、王辉雄、黄玉环、徐丽凡、林福金。
   
 
 
        招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
                       2008年4月18日