(网上电子招标)漳州天宝国有林场危旧房改造工程中标公示
1、项目名称:漳州天宝国有林场危旧房改造工程
2、招 标 人:福建省漳州天宝国有林场
3、建设地址:漳州天宝国有林场场部
4、联系人:柳先生(0596-2540595)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)
6、监管部门:漳州市住房和城乡建设局(0596-2922241)
7、开标时间:2017年6月20日上午8:30时
8、评标结果:
中标人:福建立鑫建设有限公司
中标价:¥997205.47元
质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
工期:120日历天
项目负责人:李宋贵
注册证号:闽235080918772
9、评标委员会成员名单:郭高忠、林开明 、杨联财
10、废标投标人名称及原因:福建闽嘉建设工程有限公司、漳州市顺昌建筑工程有限公司等2家投标人的资格审查文件中授权委托书未按招标文件规定提供法定代表人身份证扫描件,依据“评标办法和标准”第6.1.1条款规定,不予通过资格评审。
以上结果现予以公示,公示期限自2017年6月21日至2017年6月23日。
招标人:福建省漳州天宝国有林场
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
|