(网上电子招标)漳州支队龙海大队玉枕边防派出所营房及附属工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/9/30   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州支队龙海大队玉枕边防派出所营房及附属工程
中标候选人公示
工程名称:漳州支队龙海大队玉枕边防派出所营房及附属工程
招 标 人:漳州市公安边防支队 
联系电话:1396017552115260503729地址:龙海市海澄镇玉枕村
监督单位:漳州市公安边防支队  ;电话:15260503729
招标代理单位:福建省营造项目管理有限公司
联系电话:0596-2967466
工程交易地点:漳州市建设工程项目交易中心易大厅
招标方式:公开招标
评标、定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法。(K=12%)。
开标时间:2015929日下午15: 30
第一中标侯选人: 福建良建园林建设有限公司 
中标价:(小写) 5452141.13(大写)伍佰肆拾伍万贰仟壹佰肆拾壹元壹角叁分
工期要求: 240日历天 ,工程质量要求:达到合格或合格以上标准
建造师:吕辉源证书编号:235121362100
第二中标侯选人: 宏都建设集团有限公司
第三中标候选人: 福建众亿工程项目管理有限公司
评委专家:甘忠文、杨荣宗、王辉雄、叶富强、周秀云
废标情况说明: 禹峰(福建)建设有限公司:法定代表人资格证明文件及企业技术负责人资格证明文件的格式与内容不符合招标文件第6.1.1条款要求,资格审查不予通过。福建丰港建筑工程有限公司:投标文件未提供资格审查文件的附表11承诺书,不符合招标文件第6.1.1条款要求,资格审查不予通过。
  上述中标结果在:福建招标与采购网、漳州招标采购网、漳州市建设工程项目交易管理中心网和漳州建设信息网予以公示。从20151001日至20151008日止。
                                              
                                 招标人:   漳州市公安边防支队    
                                    招标代理机构:福建省营造项目管理有限公司
                                         日期:2015930