(网上电子招标)漳州行政服务中心南楼一层修缮工程


【信息时间: 2017/5/2   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

 
漳州行政服务中心南楼一层修缮工程
中标候选人公示
招标编号:HXZ(漳)17016
工程名称漳州行政服务中心南楼一层修缮工程
招标人:漳州市行政服务中心管理委员会     联系人:蔡先生  联系电话:0596-2072317          
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司       联系电话:0596-2931393
工程建设地点:漳州市芗城区;
工程交易地点漳州市工程项目交易中心
建设规模:本项目拟对漳州行政服务中心南楼一层进行修缮及水电安装等。本工程的预算审核价为354001元。
招标方式公开招标
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法;
开标时间:2017年52日上午8:30时;
中标候选人:福建巨成建设集团有限公司   
价:人民币叁拾壹万捌仟陆佰元整(¥318600元
期:60日历天
项目负责人: 黄艺森
建造师资质等级: 二级  
建造师注册证号:235151685365   
评标委员会成员名单:王文龙(组长)、吴达仁、林惠华
废标情况说明:福建利晖建设发展有限公司,未提供项目技术负责人及其相关资料,不符合招标文件第6.1.7条款规定,否决其投标
监督部门:漳州市发展和改革委员会 漳州市建设局
 
以上结果现予以公示,公示期自2017年52日至2017年54日。
 
                                   招标人:漳州市行政服务中心管理委员会
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司
 期:20175 2