漳州古雷港经济开发区净水厂自动化仪表、设备采购、安装工程(重新)招标结果说明


【信息时间: 2008/5/23   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
    漳州古雷港经济开发区净水厂自动化仪表、设备采购、安装工程于2008年5月23日10:00在漳州市建设工程项目交易管理中心公开开标,经评标委员会评审,通过资格审查的投标申请人少于三家,本次招标无效。
    废标原因说明:
    杭州市浙大飞腾科技有限公司、深圳市奥宇控制系统有限公司:合同中止、纠纷、争议、仲裁和诉讼记录未盖法人单位公章;福州深远自动化技术有限公司:营业执照、资产负债复印件未盖法人单位公章。三家投标企业均违反招标文件第11条“注:凡投标文件中的证件、证书及有关证明材料复印件应加盖投标人法人单位公章并提供原件备查,否则视为无效文件”的要求。
    附:评标委员会成员名单:
    1、吴溪源 2、颜春敏 3、王文龙 4、张丽雅 5、张文键
 
招 标 人:福建古雷港口经济开发有限公司
办公地址:漳州古雷港开发区
联 系 人:张先生  联系电话:0596-3892003
 
招标代理机构:漳州市建盛建设咨询有限公司
办公地址:漳州市元光南路百嘉大厦13楼
联 系 人:王女士     联系电话:0596-2619296
2008年5月23日