工程名称:长泰县公共租赁房-1#楼工程
开标时间:2012年6月1日上午9:00
中标单位:福建继昌建筑工程有限公司
中标价:贰仟壹佰捌拾陆万零贰拾玖元零玖分(¥21860029.09元)(含暂列金额¥2400000元)
质量标准:合格
工期:400日历天
建造师:黄显跃
注册编号:闽235000826344
第二中标候选人:福建省兴岩建设集团有限公司
第三中标候选人:福建长泰第一建筑有限公司
废标说明:漳州市龙文第三建筑工程有限公司资料审查文件未提供项目经理的身份证复印件,不符合招标文件第5.1.7条要求,作废标处理。
评标委员会成员:庄金角、敖金翠、陈伟献、林小玉、周志民
招标人:福建省长泰县长盛城市建设开发有限公司
联系人:薛先生 联系电话:13055885670
监督部门:长泰县发展和改革局
联系电话:0596-8328267
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:小黄 联系电话:0596-2063355
公示时间:2012年6月2日起至2012年6月4日止。
|