项目名称:漳州双凤山公墓第一期扩建工程
开标时间:2007年2月28日上午10:00
中标单位:福建恒盛建筑有限公司
中标价:人民币壹佰肆拾贰万贰仟叁佰肆拾伍元整(¥1422345)
工 期:180个日历天
质 量:合格
项目经理(证书号):林蔡邹(3506225758)
第二中标候选人:福建恒业建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建兴艺建设集团有限公司
废标说明:福建径坊建造工程有限公司在投标报价中未提供分部分项工程量清单报价表,符合《招标文件》第28.4.2条之规定,鉴于以上情况,评标委员会一致否决其投标。
评标委员会成员:欧阳永枝、陈华林、郭高忠、李为民、叶荣辉(业主)
监督部门、招标人及代理机构联系方式:
漳州市发展和改革委员会: 0596—2053127
漳州市建设局:0596—2922241
芗城区发展计划局: 0596—2033921
漳州市芗城区双凤山公墓管理所:0596—2661830
漳州市诚建工程招标代理有限公司:0596—2947668转302
公示时间:2007年3月1日至2007年3月10日
|