(网上电子招标)漳州市区三湘江清淤修复工程(护坡修复部分)中标候选人公示


【信息时间: 2014/7/28   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州市区三湘江清淤修复工程(护坡修复部分)
中标候选人公示
 
工程名称:漳州市区三湘江清淤修复工程(护坡修复部分)
第一中标候选人:福建瑞泰建设有限公司
中标价:¥4532199.41
中标工期:90日历天
质量标准:合格
项目经理: 易荣源     建造师注册编号:235080816779
第二中标候选人:福建正雄建设工程有限公司
第三中标候选人:福建启成工程项目管理有限公司
 
废标说明:福建省荔隆建设工程有限公司、福建省共创建设发展有限公司的投标保证金未按要求汇入招标文件指定的帐户,不满足《评标办法和标准》中6.1.2条规定,作废标处理。
 
评标委员会成员:蔡荣谦、徐宏伟、陈荣贤、游修勋、叶文正
 
监督单位:漳州市住房和城乡建设局       电话:0596-2922241
招标人:漳州市芗城区城市建设开发总公司
联系人:陈先生           联系电话:0596-2035957
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小严             联系电话:0596-2950888
公示日期: 2014729日至2014731