(网上电子招标)龙海市紫泥镇巽玉村富美乡村建设一期项目中标候选人公示


【信息时间: 2016/5/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海市紫泥镇巽玉村富美乡村建设一期项目
中标候选人公示
 
项目名称: 龙海市紫泥镇巽玉村富美乡村建设一期项目
招 标 人:龙海市紫泥镇巽玉村民委员会
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招标人联系人:梁先生                 联系电话:18050632899
招标代理联系人:小林、小李           联系电话:0596-2968036
监督部门:龙海市发展和改革局         联系电话:0596-6560505
开标时间:20165118:30
评标定标办法:经评审的最低投标价中标法[K值为7%(含)~8.99%(含)]
本工程招标最高控制价为¥1321144.11
第一中标候选人:福建瑞泰建设有限公司
投标报价:¥1205279.77
项目负责人:赖德洪     注册编号:闽235121255962
评标委员会成员名单:林丰崇、陈志生、纪旺盛、李源河、吴慧娜
废标投标人名称及原因:(1)福建大成水利工程建设有限公司所提供投标文件为福建融庆建设工程有限公司的投标文件,不满足招标文件评标办法和标准的第5.1.15.1.6条的规定,资格审查不通过,作废标处理。 (2) 福建南平剑州建设工程有限公司所提供的拟派的安全员未提供水行政主管部门颁发的安全考核C证的证书,按招标文件评标办法和标准第5.1.4条、评标办法和标准数据表第3项的规定,资格审查不通过,作废标处理。
 
以上结果现予以公示,公示期限自20165122016514
 
招标人:龙海市紫泥镇巽玉村民委员会
2016511
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
2016511